Презентация теплого пола AHT на международном архитектурно-строительном форуме VIRA UKRAINE! *

В выставочном комплексе Одесского порта 16-19 марта 2017 года состоялось долгожданное и увлекательное мероприятие – архитектурно-строительный форум VIRA UKRAINE!

Основным направлением выставки Vira Ukraine 2017 являлось современное высокотехнологичное строительство в Украине и энергосберегающие технологии.

На протяжении всего периода форума проходило огромное количество различных мероприятий в сфере строительства, архитектуры, дизайна, недвижимости, инженерных и энергосберегающих систем – семинары, мастер-классы, творческие встречи  и др.

Основными разделами выставки были:

  • архитектурно-строительная выставка Vira Ukraine
  • выставка энергосберегающих технологий и инженерных систем
  • выставка недвижимости
  • выставка-конкурс строительных компаний
  • выставка-конкурс архитектуры и дизайна

Форум посетили более четырех тысяч человек, из них 1000 специалистов строительной отрасли, около 400 архитекторов и дизайнеров интерьера, порядка 500 руководителей различных компаний, интересующиеся новинками и высокотехнологичными товарами строительного рынка.

К данной выставке компания AT Ukraine долго готовилась, наша команда с креативом подошла к созданию презентационного материала, было изготовлено множество буклетов, видео ролики, большой стенд, где подробно можно было ознакомиться с системой теплый пол AHT.

Все дни форума были настолько насыщенными, плодотворными и интересными, что мы с нетерпением ждем очередной выставки Vira Ukraine 2018!

 

0

Your Cart