Выставка в Харькове: "Строительство. Интерьер. Усадьба". Итоги *

Не так давно состоялась специализированная выставка “Строительство. Интерьер. Усадьба -2017”, которая проходила в Харькове во Дворце спорта.

С 17 – 20 марта наша компания AT Ukraine принимала участие в этой выставке и представляла продукцию – систему теплый пол AHT.

Основные тематические разделы выставки, в которых принимали участие компании, специалисты академических и научно – исследовательских институтов, производственные предприятия: строительство, интерьер, усадьба, энергосбережение, строительная и дорожная техника, спецтехника, механизмы, оборудование.

Итоги выставки

Харьков один из самых крупных индустриальных городов с большим рынком сбыта. И выставка, которая там недавно состоялась дала возможность нашей компании AT Ukraine найти партнеров по организации дилерской системы сбыта в городе Харьков и Харьковской области.

Важно отметить, что выставка “Строительство. Интерьер. Усадьба -2017” довольно масштабное мероприятие в сфере строительства, энергосбережения, интерьера и очень много интересной, современной продукции было на ней представлено.

0

Your Cart