Участие компании AT Ukraine в VI СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ ЕВРОСТРОЙЭКСПО *

8-10 ноября 2016 года состоялась 6-я специализированная выставка “ЕВРОСТРОЙЭКСПО” , которая проходила в Международном выставочном центре в Киеве на Броварском проспекте 15.

Компания AT Ukraine принимала участие в этой специализированной выставке, представляла систему теплый пол AHT.

На выставке “ЕВРОСТРОЙЭКСПО” были продемонстрированы самые современные строительные материалы и оборудование, экологические и энергосберегающие технологии в строительстве и обустройстве жилых помещений.

Многие известные личности принимали участие в церемонии открытия комплекса авторитетных профессиональных мероприятий.

Посетители этой выставки, а это более 12000 человек, могли получить исчерпывающую информацию о передовых решениях в области строительства, реконструкции и ремонта объектов недвижимости, энергосберегающих и отопительных системах, таких как система внешнего и внутреннего обогрева AHT.

Среди посетителей этой выставки были руководители органов государственной и исполнительной власти, специалисты разных областей, таких как строительная, монтажная, металлургическая, энергетическая и многие другие.

Компания AT Ukraine, благодаря этой выставке заключила еще больше договоров и установила партнерские взаимотношения с ведущими компаниями строительной отрасли Украины и ближайшего зарубежья.

 

0

Your Cart